Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба с вешалкой "Вива" - элемент модульной прихожей "Вива", производства мебельной фабрики "Сокме".
Размеры:
- ширина: 600 мм.
- высота: 2060 мм.
- глубина: 370 мм.
- вес: 27 кг.
Материал:
- корпус и фасад ламинированное дсп 16 мм.,
- кромка АВС 0,5 мм.,
- металлические крючки для одежды.
Цвет мебели комбинированный: дуб крафт табако + дуб крафт золотой.


Стоимость и размеры всех элементов модульной прихожей Вива можно посмотреть в нашем интернет магазине по ссылке : ПРИХОЖАЯ ВИВА.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 2060 мм |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт. |
| Дверка | 1 |
| Полка для головных уборов | 1 шт. |
- Цена: 2 790 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон








Отправка с 10 мая 2026