Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 4Ш Лайн, производства мебельной фабрики "Сокме".
Характеристика изделия:
Габаритные размеры:
- Ширина...800 мм.
- Высота...1030 мм.
- Глубина...480 мм.
- Вес...62 кг.
Материал:
- корпус и фасад ламинированное дсп 16 мм.,
- столешница ламинированное дсп 22 мм.,
- кромка АВС 0,5 мм. и 1 мм.,
- ящики на роликовых направляющих GTV.
Цвет мебели на выбор (при заказе через корзину цвет указывайте в комментариях к заказу):
- дуб сонома.
- белый.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 103 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 5 080 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон







Отправка с 04 июня 2026

