Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стол письменный "Q-135/18" в стиле лофт и хай-тек от компании "Loft desing".
Столешница изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 18 мм. премиального класса в четырёх расцветках. Благодаря металлическому каркасу стол имеет прочную конструкцию, которая не загораживает пространство. Каркас стола собирается с помощью винтов и выдержит множество сборок и переездов.
Габаритные размеры:
- ширина: 1350 мм,
- высота: 750 мм,
- глубина: 700 мм.
- вес: 30 кг.
Материал:
- ламинированное ДСП толщиной 18 мм., кромка АВС 2 мм.
- каркас металлическая труба сечением 50 х 25 мм, толщина стенок 2 мм.
Цвет металла (ножек) на выбор: черный, серебристый или белый.
Цвет лдсп на выбор: дуб палена, горіх Модена, білий, дуб крафт золотий, чорний Еггер.




Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1350 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
- Цена: 6 590 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон










