Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
"Тумба навесная -1 МГ- 6" - элемент модульной гостиной "МГ-6" производства мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- Ширина: 600 мм.
- Высота: 900 мм.
- Глубина: 400 мм.
- Вес: 29,85 кг.
Размер упаковки МГ-6 Тумба навесная-1: 1136 х 380 х 96 мм.
Материал: ламинированное ДСП 16 мм., кромка ПВХ.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):

Все элементы модульной гостиной МГ- 6 смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: Гостиная МГ-6.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 900 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 580 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон


















