Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
"Тумба ТВ МГ-6" - элемент модульной гостиной "МГ-6" производства мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- Ширина: 1500 мм.
- Высота: 350 мм.
- Глубина: 420 мм.
- Вес: 31,55 кг.
- Размер упаковки МГ-6 Тумба ТВ: 1500 х 400 х 82 мм.
Материал: ламинированное ДСП 16 мм., кромка ПВХ.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):

Все элементы модульной гостиной МГ- 6 смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: Гостиная МГ-6.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
- Цена: 2 690 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон


















