Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
"Тумба-3 МГ-5" - элемент модульной гостиной "МГ-5" производства мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- ширина: 500 мм,
- высота: 1580 мм,
- глубина: 400 мм.
- Размер упаковки Тумба-3 МГ-5: 1498 х 401 х 80 мм.
Материал: ламинированное ДСП, кромка пвх.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Видеоинструкция по сборке мебели:
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1580 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 530 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон

















