Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
"Тумба ТВ МГ-5" - элемент модульной гостиной "МГ-5" производства мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- ширина: 1700 мм,
- высота: 441 мм,
- глубина: 400 мм.
- Размер упаковки, тумба ТВ МГ-5: 1700 х 408 х 84 мм.
- Вес: 35,8 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП, кромка пвх.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Видеоинструкция по сборке мебели:
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1700 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 441 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 4 шт |
- Цена: 3 480 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон

















