Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул офисный "VISITOR BL" производства мебельной фабрики "Nowy Styl".

Стоимость зависит от обивки:
- Ткань...920 грн. (цвета в ассортименте).
- Кожзам....960грн. (цвета в ассортименте).






Стулья доставляются в собранном виде.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl |
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 47.5 см |
| Глубина стула | 52.7 см |
| Высота стула с учетом спинки | 81 см |
| Высота сиденья стула | 45.5 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Сиденье | полиамид |
| Спинка | полиамид |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань, искусственная кожа |
- Цена: 920 ₴







