Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло детское компьютерное " Logica " производства мебельной фабрики "Nowy Styl".






Кресло доставляется в разобранном виде.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 86 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Ширина кресла | 55 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
- Цена: 2 000 ₴








Отправка с 05 июня 2026