Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Тумбочка для обуви "ТО - 19" производства мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- Ширина: 700 мм.
- Высота: 842 мм.
- Глубина: 380 мм.
Размер упаковки ТО-19: 808 х 384 х 120 мм.
Вес: 24,87 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП 16 мм., кромка ПВХ.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 842 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
- Цена: 2 610 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон

















