Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам двухспальную кровать "Лондон - графит" - элемент модульной спальни "Лондон - графит" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Ламели для кровати (основа под матрас)...+ 1370 грн.
Размеры:
- высота....1200 мм.
- длина....2042 мм.
- ширина....1647 мм.
- место под матрас...1600 мм. х 2000 мм.
Материал: корпус ламинированное дсп, мягкое изголовье кожзам.
Цвет мебели комбинированный:
- корпус серый.
- фасад белый лак + серый лак.

Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Лондон - графит" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: спальня Лондон - гафит.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Цвет | Графит |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 164.7 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 120 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 7 480 ₴







