Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам шкаф купе - элемент модульной спальни "Лондон - графит" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".

Размеры:
- высота....2173 мм.
- длина...1784 мм.
- глубина...622 мм.
Материал: корпус дсп, фасад дсп с глянцевым покрытием, ящики на роликовых направляющих.
Цвет мебели комбинированный:
- корпус серый.
- фасад белый лак + серый лак.

Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Лондон - графит" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: спальня Лондон - графит.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | купе (раздвижной) |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1784 мм |
| Глубина шкафа | 622 мм |
| Высота шкафа | 2173 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | алюминиевый профиль, ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 20 660 ₴






