Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 3Ш - элемент модульной спальни "Лондон - графит" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры:
- высота....804 мм.
- длина....1090 мм.
- глубина....468 мм.
Материал: корпус дсп, фасад дсп с глянцевым покрытием, ящики на роликовых направляющих.
Цвет мебели комбинированный:
- корпус серый.
- фасад белый лак + серый лак.

Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Лондон - графит" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: спальня Лондон - графит.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 109 см |
| Глубина комода | 46.8 см |
| Высота комода | 80.4 см |
- Цена: 6 680 ₴





