Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам прикроватные тумбочки "Лондон - графит" - элемент модульной спальни "Лондон - графит" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Стоимость указана за две тумбочки !!!
Размеры:
- высота....507 мм.
- длина....510 мм.
- глубина....380 мм.
Материал: корпус дсп, фасад дсп с глянцевым покрытием, ящики на роликовых направляющих.
Цвет мебели комбинированный:
- корпус серый.
- фасад белый лак + серый лак.

Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Лондон - графит" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: спальня Лондон - графит.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 50.7 см |
- Цена: 5 080 ₴/комплект





