Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж 600/768 2Д "Джек", производства мебельной фабрики "Сокме".
Характеристика изделия:
Габаритные размеры:
- Ширина...600 мм.
- Высота...768 мм.
- Глубина...336 мм.
- Вес...19 кг.
Материал: ламинированное дсп 16 мм., кромка АВС 0,5 мм. и 1 мм., петли Hafele.
Цвет мебели на выбор (при заказе через корзину цвет указывайте в комментариях к заказу):
- дуб сонома.
- белый.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Глубина шкафа | 33.6 см |
| Высота шкафа | 76.8 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 620 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон













