Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж открытый 600/1152 "Джек", производства мебельной фабрики "Сокме".
Габаритные размеры:
- Ширина: 600 мм.
- Высота: 1152 мм.
- Глубина: 320 мм.
- Вес: 19 кг.
Материал: ламинированное дсп 16 мм., кромка АВС 0,5 мм. и 1 мм.
Цвет мебели на выбор (при заказе через корзину цвет указывайте в комментариях к заказу):
- дуб сонома.
- белый.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Глубина шкафа | 32 см |
| Высота шкафа | 115.2 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 500 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон












