Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван "Гектор", раскладной, производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Характеристики:
- Каркас: натуральное дерево, фанера, дсп.
- Основа: пружинный блок, пружинная змейка и пенополиуретан.
- Раскладной механизм дельфин.
- Ткань и цвет на выбор (смотрите фото).
- Спальное место: 1900 мм. х 1300 мм.
- Габаритные размеры в сложенном виде: длина 2400 мм. / глубина 900 мм. / высота 1020 мм.

Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 102 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | зависимый пружинный блок, пружинная змейка, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 240 см |
| Глубина дивана | 90 см |
- Цена: от 20 200 ₴










Отправка с 14 июня 2026