Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам кровать 90 "Фантазия" ― элемент модульной системы "Фантазия" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Ламельный каркас 90 (основа под матрас)...+ 660 грн.
Характеристики:
- Размеры кровати: высота 654 мм./ширина 1024 мм./длинна 2122 мм.
- Место под матрас: длинна 2000 мм./ширина 900 мм.
- Материал: корпус дсп, ножки мдф.
- Цвет: венге тёмный.
Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Фантазия" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p145250187-modulnaya-sistema-fantaziya.html
Кровати в ассортименте смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: http://rs-mebel.com.ua/g4359187-krovati
Матрасы в ассортименте смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: http://rs-mebel.com.ua/g8164911-matrasy
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет | Венге |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП, МДФ |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212.2 см |
| Ширина кровати | 102.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 65.4 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 2 690 ₴











Отправка с 19 мая 2026

