Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 3Д - элемент модульной системы "Эшли" производства мебельной фабрики "Світ Меблів".
Размеры:
- ширина: 1970 мм.
- глубина: 601 мм.
- высота: 2285 мм.
Материал:
- корпус из ламинированного дсп, кромка пвх,
- фасад и декоративные элементы из мдф,
- зеркало на наружной стороне средней двери,
- сборка на мебельную стяжку мини-фикс и конфирмат.
Цвет мебели на выбор:
- сосна водевиль.
- комбинированный: дуб ендгрейн + бетон тёмный.



Стоимость и размеры всех элементов модульной системы Эшли смотрите по ссылке: МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА ЭШЛИ
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1970 мм |
| Высота | 2285 мм |
| Производитель | Світ Меблів |
| Глубина | 601 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1970 мм |
| Глубина шкафа | 601 мм |
| Высота шкафа | 2285 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП, зеркало |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 21 270 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











