Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина угловая - элементы модульной системы "Эшли" производства мебельной фабрики "Світ Меблів".
Размеры:
- ширина: 600 мм.
- длина: 600 мм.
- глубина: 375 мм.
- высота: 2050 мм.
Материал:
- корпус ламинированное дсп, кромка пвх,
- фасад и декоративные элементы мдф,
- полки в витрине стекло,
- сборка на мебельную стяжку мини-фикс и конфирмат.
Цвет мебели на выбор:
- сосна водевиль.
- комбинированный: дуб ендгрейн + бетон тёмный.



Стоимость и размеры всех элементов модульной системы Эшли смотрите по ссылке: МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА ЭШЛИ
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип витрины | угловая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 600 мм |
| Глубина витрины | 600 мм |
| Высота витрины | 2050 мм |
- Цена: 7 370 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











