Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стол письменный "Лофт-5" производства мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- ширина...1200 мм,
- высота...728 мм,
- глубина...500 мм.
Размер упаковки:
- 1 упаковка: 1202 х 502 х 80 мм. - 30,67 кг
- 2 упаковка: 715 х 410 х 80 мм. - 3,00 кг
Вес общий...33.67 кг.
Материал:
- Столешница ламинированное ДСП 16 мм., кромка АВС 2 мм.
- Корпус ламинированное ДСП 16 мм., кромка ПВХ 0,5 мм.
- Ножки металл.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 728 мм |
| Вес | 33 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 728 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 3 550 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон.

















