Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам шкаф угловой "Фантазия" элемент модульной спальни "Фантазия" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры:
- высота...2160 мм.
- ширина...875 мм.
- глубина...875 мм.
Материал:
- корпус и фасад ламинированное дсп,
- декоративные элементы мдф.
Цвет мебели комбинированный: корпус венге тёмный / фасад дуб сонома.


Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Фантазия" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p145250187-modulnaya-sistema-fantaziya.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Тип шкафа | угловой |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 875 мм |
| Высота шкафа | 2160 мм |
| Глубина шкафа | 875 мм |
- Цена: 6 340 ₴











Отправка с 19 мая 2026