Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 5Ш - элемент модульной системы "Барон" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Материал:
- фасад мдф профиль,
- корпус дсп,
- ящики на роликовых направляющих.
Цвет: орех.


Стоимость и размеры всех элементов системы "Барон" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке http://rs-mebel.com.ua/p67444746-modulnaya-sistema-baron.html.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 97 см |
| Глубина комода | 43.4 см |
| Высота комода | 92.7 см |
- Цена: 5 430 ₴









Отправка с 10 мая 2026