Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать 160 с мягким изголовьем - элемент модульной спальни "Вивиан", производство мебельной фабрики "Світ Меблів".
Стоимость указанна за кровать без ламельного каркаса и матраса.
- Каркас СМ для кровати 160 (основа под матрас)....2010 грн.

Размеры:
- высота изголовья: 1100 мм.
- ширина кровати: 1642 мм.
- длина кровати: 2062 мм.
- спальное место: 2000 х 1600 мм.
Размер упаковки (без ламельного каркаса):
- 1650 х 705 х 40 мм., вес 26 кг.
- 2040 х 330 х 75 мм., вес 26 кг.
- 1280 х 420 х 75 мм., вес 6,5 кг.
Материал:
- корпус ламинированное дсп.
- кромка ПВХ.
- мягкое изголовье ткань.
Цвет дсп: артвуд светлый.
Стоимость и размеры всех элементов спальни "Вивиан" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p1426398365-modulnaya-spalnya-vivian.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 164.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Обивочный материал | Ткань |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 470 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон












