Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стол письменный "Z-110" в стиле лофт и хай-тек от ТМ "Loft desing".
Стол Z-110 имеет оригинальную конструкцию корпуса, которая ломает наши стереотипы о столах. Вместо привычных нам четырёх опор, здесь две Z-образные ножки, выполненные из прочного металла. Между ногами установлена балка жесткости из гнутого металла, а под столешницей имеется скрытая металлическая решётка, на которой держится столешница. Металлический каркас выполнен из прочного металла толщиной листа 1,4 мм. Сверху металл покрыт прочным порошковым окрасом, который устойчив к действию влаги и большинства жидкостей. Металлический каркас стола окрашен в серебристый цвет под хром. Внизу опор имеются маленькие выдвижные ножки, предназначенные для компенсации неровностей пола.
Габаритные размеры:
- ширина: 1100 мм,
- высота: 750 мм,
- глубина: 580 мм.
- вес: 20 кг.
Материал:
- ламинированное ДСП толщиной 32 мм., кромка АВС 2 мм.
- каркас металлическая труба сечением 40 х 20 мм, толщина стенок 1,4 мм.
Цвет металла серебристый.
Цвет лдсп на выбор: дуб палена, горіх Модена, білий, дуб крафт золотий, чорний Еггер.




Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 32 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 20 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
- Цена: 4 590 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон









