Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стол компьютерный "L-27 МАКС" в стиле лофт и хай-тек от ТМ "Loft desing".
Тумба может быть как слева так и справа.
Стол изготовлен из ламинированного дсп толщиной 32 мм.(столешница) и 16 мм.(корпус), со структурой BS, специально разработанной для офисной мебели. Данный вид ЛДСП характеризуется высокой устойчивостью к истиранию, приятной и гладкой поверхностью. Толщина кромки столешницы 2 мм. Металлические элементы, помимо стильного внешнего вида, также придают мебели дополнительную прочность и долговечность. Обработка металлических каркасов производится методом окрашивания порошковыми красками - одна из наиболее современных технологий получения качественного и долговечного покрытия.
Габаритные размеры:
- ширина: 1350 мм,
- высота: 750 мм,
- глубина: 650 мм.
- сечение ножек: 40 мм. х 20 мм.
- вес: 48 кг.
Материал:
- столешница из ламинированного ДСП толщиной 32 мм., кромка АВС 2 мм.
- корпус из ламинированного ДСП толщиной 16 мм., кромка АВС 2 мм. и ПВХ 0,5 мм.
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения..
- каркас металлическая труба сечением 40х20 мм, толщина стенок 1,4 мм.
Цвет металла (ножек) на выбор: черный, серебристый или белый.
Цвет лдсп на выбор: дуб палена, горіх Модена, білий, дуб крафт золотий, чорний Еггер.




Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1350 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 48 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 9 890 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон










