Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван "Монако", раскладной, с коробом для белья, производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Стоимость дивана зависит от выбранной ткани (уточняйте у менеджера).
Характеристики:
- Каркас: натуральное дерево, дсп.
- Основа: пружинный блок, пружинная змейка и пенополиуретан.
- Раскладной механизм: "Выкатной".
- Ткань на выбор: (смотрите фото).
- Короб для белья.
- 2 мягкие подушки.
- Спальное место: 1880 мм. х 1200 мм.
- Габариты дивана: ширина 1270 мм. / глубина 980 мм. / высота 725 мм.

Диван доставляется в собранном виде.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 72.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 188 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | пружинная змейка, мебельные пружины |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, мебельные пружины |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Длина дивана | 127 см |
| Глубина дивана | 98 см |
- Цена: 11 840 ₴










Отправка с 12 мая 2026