Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 2Д+4Ш - элемент модульной спальни "Лотос-дуб гранж" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- корпус ламинированное дсп.
- кромка ПВХ.
- роликовые направляющие для ящиков.
Размеры:
- высота: 925 мм.,
- ширина: 1510 мм.,
- глубина: 460 мм.
Размеры упаковки:
- 1520 мм. х 500 мм. х 80 мм., вес: 27,2 кг.
- 820 мм. х 420 мм. х 90 мм., вес: 16,3 кг.
- 910 мм. х 420 мм. х 120 мм., вес: 26,2 кг.
Цвет комбинированный: дуб гранж + антрацит.
Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Лотос-дуб гранж" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/ua/site_search?search_term=лотос+-дуб+фрегат
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С дверцей, С ящиками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 151 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 92.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 5 190 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон








