Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двухспальная под размер матраса 160 х 200 - элемент модульной спальни "Соня - артвуд светлый" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Стоимость указана за кровать, без каркаса и матраса.
- Каркас "СМ" с ламелями (основа спального места)...2010 грн.
- Металлический каркас на ножках с ламелями (основа спального места)...3220 грн.
Материал: ламинированное дсп, кромка пвх.
Размеры:
- высота изголовья: 670 мм.,
- ширина: 1700 мм.,
- длина: 2060 мм.
- спальное место: 1600 мм. х 2000 мм.
Цвет комбинированный: артвуд светлый + антрацит.
Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Соня - артвуд светлый" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: СПАЛЬНЯ СОНЯ АРТВУД СВЕТЛЫЙ
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 060 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











