Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная - элемент модульной спальни "Соня - артвуд светлый" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Стоимость указана за две тумбочки (продаются только комплектом).
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- фасад ламинированное дсп,
- кромка ПВХ.
- ящики на роликовых направляющих.
Размеры:
- высота: 420 мм.,
- ширина: 400 мм.,
- глубина: 400 мм.
- размер упаковки: 725 мм. х 415 мм. х 145 мм., вес...21,4 кг. (2 тумбочки).
Цвет комбинированный артвуд светлый + антрацит.
Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Соня - артвуд светлый" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: СПАЛЬНЯ СОНЯ АРТВУД СВЕТЛЫЙ
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Цоколь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 42 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 1 950 ₴/пара
- Способ упаковки: гофрокартон







