Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 3Ш - элемент модульной спальни "Соня - артвуд светлый" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- фасад ламинированное дсп,
- кромка ПВХ.
- ящики на роликовых направляющих.
Размеры:
- высота: 700 мм.,
- ширина: 1000 мм.,
- глубина: 420 мм.,
- размер упаковки: 1010 мм. х 430 мм. х 150 мм.
- вес: 30,6 кг.
Цвет комбинированный артвуд светлый + антрацит.
Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Соня - артвуд светлый" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: СПАЛЬНЯ СОНЯ АРТВУД СВЕТЛЫЙ
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ящиками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 70 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 2 320 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон







