Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 4Д - элемент модульной спальни "Соня - артвуд светлый" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- фасад ламинированное дсп, зеркало,
- кромка ПВХ.
- ящики на роликовых направляющих.
Размеры:
- высота: 1990 мм.,
- ширина: 1700 мм.,
- глубина: 590 мм.
Цвет мебели комбинированный артвуд светлый + антрацит.
Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Соня - артвуд светлый" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: СПАЛЬНЯ СОНЯ АРТВУД СВЕТЛЫЙ
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1700 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Высота шкафа | 1990 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 10 070 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон








