Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Туалетный столик - элемент модульной спальни "Соня - артвуд светлый" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- фасад ламинированное дсп,
- кромка ПВХ.
Размеры:
- высота: 1270 мм.,
- ширина: 815 мм.,
- глубина: 400 мм.
Цвет комбинированный артвуд светлый + антрацит.
Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Соня - артвуд светлый" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: СПАЛЬНЯ СОНЯ АРТВУД СВЕТЛЫЙ
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 81.5 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 12.7 см |
- Цена: 1 810 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон







