Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 4Д - элемент модульной спальни "Ким - дуб артизан" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Материал:
- корпус ламинированное дсп.
- фасад ламинированное дсп, зеркало.
- штанга для одежды.
- кромка ПВХ.
Размеры шкафа:
- высота: 1990 мм.,
- ширина: 1700 мм.,
- глубина: 590 мм.
- вес: 120,9 кг.
Размеры упаковки:
- Пачка 1900х410х100 мм., вес 33 кг.
- Пачка 1980х515х65 мм., вес 39,5 кг.
- Пачка 910х510х90 мм., вес 20 кг.
- Пачка 1725х600х40 мм., вес 22,3 кг.
- Зеркало 1368х280х6 мм., вес 6,1 кг.
Цвет мебели комбинированный: дуб артизан + белый.
Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Ким - дуб артизан" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/site_search?search_term=+"Ким+-+дуб+артизан"+%28Світ+Меблів%29
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1700 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Высота шкафа | 1990 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 8 150 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон








