Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная - элемент модульной спальни "Ким - дуб артизан" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Стоимость указана за две тумбочки (продаются только комплектом).
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- фасад ламинированное дсп.
- кромка ПВХ.
- ящик на роликовых направляющих.
Размеры:
- высота: 520 мм.,
- ширина: 425 мм.,
- глубина: 405 мм.
- размер упаковки: 860 мм. х 410 мм. х 140 мм., вес...23,9 кг. (2 тумбочки).
Цвет комбинированный: дуб артизан + белый.
Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Ким - дуб артизан" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/site_search?search_term=%22%D0%9A%D0%B8%D0%BC+-+%D0%B4%D1%83%D0%B1+%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%BD%22+%28%D0%A1%D0%B2%D1%96%D1%82+%D0%9C%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D1%96%D0%B2%29
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип опор | Цоколь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 42.5 см |
| Глубина тумбы | 40.5 см |
| Высота тумбы | 52 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 1 770 ₴/комплект
- Способ упаковки: гофрокартон





