Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Шкаф "МГ- 1", производство мебельной фабрики "Компанит".
Возможность сборки полок как слева так и справа.
Габаритные размеры:
- Ширина: 800 мм.
- Высота: 2030 мм.
- Глубина: 516 мм.
- Вес: 73,88 кг.
Размер упаковки:
- 1994x528x70 мм., вес 48,99кг.
- 800x500x98 мм., вес 24,89кг.
Материал: ламинированное ДСП 16 мм., кромка ПВХ 0,5 мм., металлическая штанга для одежды.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):

Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 516 мм |
| Высота шкафа | 2030 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 6 950 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон

















