Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Тумба ТВ "МГ- 1", производство мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- Ширина: 1900 мм.
- Высота: 430 мм.
- Глубина: 400 мм.
- Вес: 41,74 кг.
- Размер упаковки МГ-1 Тумба ТВ: 1900х400х85 мм.
Материал: ламинированное ДСП 16 мм., кромка ПВХ 0,5 мм., ящики на роликовых направляющих.
Цвет мебели на выбор (при заказе через корзину цвет указывайте в комментариях к заказу):
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1900 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 440 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон

















