Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Тумба ТВ-2 - элемент модульной гостиной "МГ- 4", производство мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- Ширина: 1500 мм.
- Высота: 480 мм.
- Глубина: 420 мм.
- Размер упаковки МГ-4 Тумба ТВ-2: 1502 мм. х 368 мм. х 96 мм.
- Вес: 31 кг.
Материал: ламинированное ДСП 16 мм., кромка ПВХ 0,5 мм.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):

Видеоинструкция по сборке:
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 280 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон


















