Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухдверный шкаф-купе с нишей под телевизор, серия ТВ-4. Производство мебельной фабрики "Алекса" г. Днепр.

Габариты мм.:
- высота шкафа...2400 мм.
- ширина шкафа...2100 мм.
- глубина шкафа...600 мм.
- ширина боковых отделений...494 мм.
- высота ниши тв...708 мм.
- ширина ниши тв...1048 мм.
Материал:
- корпус ламинированное дсп "KRONOSPAN".
- задняя стенка хдф белого цвета.
- кромка: корпус ― АВС толщина 2 мм., внутренние полки и стойки ― ПВХ толщина 0,5 мм.
- раздвижная алюминиевая система "Ramses".
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
- штанга для одежды (2 штуки).
- 2 двери с зеркалами или лдсп, или комбинация лдсп + зеркало (любой из вариантов входит в указанную стоимость).
- регулируемые по высоте ножки высотой 30 мм..
- сборка на мебельную стяжку минификс и конфирмат.
Цвет шкафа-купе на выбор:
Цвет раздвижной системы на выбор:
- серебро (входит в указанную стоимость).
- светлое золото (доп. опция).
- светлая бронза (доп. опция).
- венге глянец (доп. опция),
- белый глянец (доп. опция).


Дополнительные опции (стоимость уточняйте у менеджера):
-
Зеркало с пескоструйным рисунком, фотопечать, лакобель, зеркало бронза и графит (каталог рисунков смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/g51709386-katalog-risunkov-dlya).
-
Комбинированный фасад, деление фасада на 2, 3 или 4 части по высоте.
-
Блок из двух ящиков на телескопических направляющих полного выдвижения с врезными ручками и без ручек





-
ролики Люкс (усиленные с пониженным шумом),
-
дополнительная вешалка для одежды,
-
дополнительная полка, стойка внутренняя (стандартные размеры),
-
шкаф купе высотой до 2000 мм. (договорная),
-
шкаф купе высотой от 2000 мм. до 2400 мм. (стоимость как за шкаф высотой 2400 мм.),
-
шкаф купе высотой от 2400 мм. до 2500 мм. ( +10% к стоимости шкафа высотой 2400 мм.),
-
шкаф купе высотой от 2500 мм. до 2600 мм. ( +20% к стоимости шкафа высотой 2400 мм.),
-
глубина шкафа до 450 мм. по цене шкафа глубиной 450 мм.,
-
глубина шкафа от 450 мм. до 600 мм. по цене шкафа глубиной 600 мм.,
-
глубина шкафа от 600 мм. до 700 мм. ( +25% к стоимости шкафа глубиной 600 мм.).
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Декор фасада | Пескоструй, Фотопечать (фото-витраж), Зеркало, Зеркало бронзовое, Лакобель, Комбинированные фасады |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ХДФ |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2100 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
- Цена: 21 560 ₴











Отправка с 10 мая 2026














