Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный - элемент модульной системы "Кантри" производства мебельной фабрики "Світ Меблів".
Размеры:
- глубина...680 мм.
- длина...1580 мм.
- высота...770 мм.
Материал:
- корпус из ламинированного дсп, кромка пвх,
- фасад и декоративные элементы из мдф,
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения,
- сборка на мебельную стяжку мини-фикс и конфирмат.
Цвет мебели: сосна водевиль.

Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Кантри" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: СИСТЕМА КАНТРИ
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Количество дверок | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1580 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 11 390 ₴






Отправка с 07 мая 2026