Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ТВ - элемент модульной системы "Кантри" производства мебельной фабрики "Світ Меблів".
Размеры:
- глубина...545 мм.
- длина...1010 мм.
- высота...550 мм.
Материал:
- корпус из ламинированного дсп, кромка пвх,
- фасад и декоративные элементы из мдф,
- ящик на телескопических направляющих полного выдвижения,
- сборка на мебельную стяжку мини-фикс и конфирмат.
Цвет мебели: сосна водевиль.

Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Кантри" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: СИСТЕМА КАНТРИ
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1010 мм |
| Глубина тумбы | 545 мм |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 600 ₴





