Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 4Ш Ким - элемент модульной спальни "Ким" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры:
- высота...912 мм.
- ширина...1028 мм.
- глубина...401 мм.
Материал: корпус и фасад ламинированное дсп, ящики на телескопических направляющих полного выдвижения с доводчиками.
Цвет комбинированный: сан-ремо + дуб крафт белый.

Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Ким" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p1138100824-modulnaya-spalnya-kim.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 102.8 см |
| Глубина комода | 40.1 см |
| Высота комода | 91.2 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 4 760 ₴











