Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать 160 "Доминика NEW" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Ламельный каркас (основа спального места)...+ 1370 грн.
Размеры:
- высота....850 мм.
- ширина...1848 мм.
- длина...2043 мм.
- спальное место....1600 мм. х 2000 мм.
Материал: ламинированое дсп.
Цвет мебели на выбор:
- комбинированый: корпус артисан / фасад серый,
- комбинированый: корпус артисан / фасад шампань.

Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Доминика NEW" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/site_search?search_term="Доминика+NEW"+%28Мебель-Сервис%29
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Размер спального места | 160х200 |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.3 см |
| Ширина кровати | 184.8 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
- Цена: 3 980 ₴











