Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 3Д "Доминика NEW" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры:
- высота...2162 мм.
- ширина...1410 мм.
- глубина...553 мм.
Материал:
- корпус и фасад ламинированое дсп,
- зеркало с фацетом по периметру,
- ящики на роликовых направляющих.
Цвет мебели на выбор:
- комбинированый: корпус артисан / фасад серый,
- комбинированый: корпус артисан / фасад шампань.

Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Доминика NEW" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/site_search?search_term="Доминика+NEW"+%28Мебель-Сервис%29
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1410 мм |
| Высота шкафа | 2162 мм |
| Глубина шкафа | 553 мм |
- Цена: 10 130 ₴











