Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 4Ш "Доминика NEW" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры:
- высота....920 мм.
- ширина...890 мм.
- глубина...393 мм.
Материал:
- корпус и фасад ламинированое дсп,
- ящики на роликовых направляющих.
Цвет мебели на выбор:
- комбинированый: корпус артисан / фасад серый,
- комбинированый: корпус артисан / фасад шампань.

Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Доминика NEW" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/site_search?search_term="Доминика+NEW"+%28Мебель-Сервис%29
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 89 см |
| Глубина комода | 39.3 см |
| Высота комода | 92 см |
- Цена: 4 040 ₴







