Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватные тумбочки "Доминика NEW" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Стоимость указана за две тумбочки (комплект).
Размеры:
- высота....456 мм.
- ширина...464 мм.
- глубина...393 мм.
Материал:
- корпус и фасад ламинированное дсп,
- ящики на роликовых направляющих.
Цвет мебели на выбор:
- комбинированый: корпус артисан / фасад серый,
- комбинированый: корпус артисан / фасад шампань.

Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Доминика NEW" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/site_search?search_term="Доминика+NEW"+%28Мебель-Сервис%29
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 46.4 см |
| Глубина тумбы | 39.3 см |
| Высота тумбы | 45.6 см |
- Цена: 2 510 ₴/пара









