Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 4Ш ― элемент модульной спальни "Маркос-андерсен пайн" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры:
- высота...922 мм.
- длинна...1028 мм.
- глубина...401 мм.
Материал: ламинированное дсп, ящики на роликовых направляющих.
Цвет комбинированный: андерсен пайн / дуб април.


Стоимость и размеры всех элементов спальни "Маркос-андерсен пайн" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/site_search?search_term=+"Маркос+-+андерсен+пайн"+%28Мебель-Сервис%29
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 102.8 см |
| Глубина комода | 40.1 см |
| Высота комода | 92.2 см |
- Цена: 4 250 ₴





