Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 4Д ― элемент модульной спальни "Маркос-андерсен пайн" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры:
- высота....2108 мм.
- длинна....1998 мм.
- глубина...576 мм.
Материал: ламинированное дсп, кромка пвх, зеркало.
Цвет комбинированный: андерсен пайн / дуб април.


Стоимость и размеры всех элементов спальни "Маркос-андерсен пайн" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/site_search?search_term=+"Маркос+-+андерсен+пайн"+%28Мебель-Сервис%29
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | зеркало |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1998 мм |
| Высота шкафа | 2108 мм |
| Глубина шкафа | 576 мм |
- Цена: 13 130 ₴







