Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам мебель для прихожей "Парма" в цвете бетон + дуб април, производство мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Стоимость указана за комплект мебели, возможна продажа по элементам:
- Вешалка-680 с тумбой...6570 грн.
- Тумба-900 для обуви...3770 грн.
- Зеркало-900...1000 грн.
- Шкаф-680 2Д...4730 грн.
Размеры:
- высота комплекта...1990 мм.
- ширина комплекта...2260 мм.
- глубина комплекта...375 мм.
- ширина шкафа...680 мм.
- ширина тумбы с зеркалом...900 мм.
- ширина вешалки...680 мм.
Материал: корпус и фасад дсп, зеркало с фацетом, ящик на телескопических направляющих полного выдвижения, выдвижная вешалка для одежды.
Цвет корпуса: Дуб април.
Цвет фасада: Бетон индастри.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2260 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Высота | 1990 мм |
- Цена: 13 670 ₴/комплект









