Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Стол книжка-3 производства мебельной фабрики "Пехотин".
Габаритные размеры:
- Ширина: 800 мм.
- Высота: 750 мм.
- Длина в сложенном виде: 270 мм.
- длина в разложенном виде: 1630 мм.
Упаковка: 825х715х90 мм., вес 25 кг.
Материал: ламинированное ДСП 16 мм., кромка ПВХ 0,5 мм.
Цвет мебели на выбор (в цвете бетон + 5% до базовой стоимости):










Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1630 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 270 мм |
| Вес | 25 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 510 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











Отправка с 10 мая 2026